Аватары и анимация на GIFr.ru

~~*Феечки winx club*~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*Феечки winx club*~~ » Получаем пикси » Получаем пикси


Получаем пикси

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 Занята гл Админом Блум
2 Занята Сондрой
3
4Занята Мисс Фарогондой
5 занята Айси

0

2

6Занята Флорой
7 Занята Джесикой
8
9
10

0

3

11
12
13Занята Музой

0

4

Мне 13!

0

5

А можно7 поставить?

Отредактировано Джессика (2009-02-07 19:23:20)

0

6

АГА

0

7

Мне можно 6?

0

8

Моно №4?

0

9

Можно №5?

0

10

Моя Пифф, 8

0

11

Нууууу номер 2

0

12

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь�

0

13

ТАК ТЫ ФЛУДИТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ ВЕЗДЕ!!!! ХВАТИТ! МЫ ТУТ ПИКСИ ПОЛУЧАЕМ А НЕ ОБСУЖДАЕМ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!! ЯСНО!!!

0

14

Блум
неори тьебе ясно
я с форума винкс где тя забанили
мне сказали екакая ты воровка

0

15

Я бы не орала ты проста напиши это во флудилку! Вот и все! [взломанный сайт]  http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

16

мне 11

0

17

Мне амур 11

0


Вы здесь » ~~*Феечки winx club*~~ » Получаем пикси » Получаем пикси